Dosen

Dalam upaya memenuhi kebutuhan sumber daya manusia (SDM), program studi pendidikan ekonomi fakultas keguruan dan ilmu pendidikan Universitas Muhammadiyah Metro memiliki tenaga pendidik sebanyak 10 dosen yang terdiri dari Tenaga Pengajar, Asisten Ahli, Lektor, Lektor II, dan Lektor Kepala. Program studi pendidikan ekonomi fakultas keguruan dan ilmu pendidikan Universitas Muhammadiyah Metro juga memiliki dosen yang sedang melanjutkan studi program doktoral.

 

Berikut ini daftar Dosen Program Studi Pendidikan Ekonomi Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Universitas Muhammadiyah Metro

No Nama Doesn NIDN
1 Dra. Ningrum, M.TA 0025035801
2 Siti Suprihatin, M.Pd 020108701
3 Triani Ratnawuri, S.Pd., M.Pd 0210078601
4 Meyta Pritandhani, M.Pd 0225059001
5 Tiara Anggia Dewi, M.Pd 0219019102
6 Lilian Mega Puri, M.Pd 0230078601
7 Drs. Darsono, M.Pd 9990411144
8 Fajri Arif Wibawa, M.Pd 0203039301
9 Desi Budiono, M.Pd 0203129301
10 Sangidatus Sholiha, M.Pd 0211049301